Наследство несовершеннолетнему ребёнку - продажа автомобиля и погашение кредита - нужно ли отчитываться перед опекой?

• г. Казань

Несовершеннолетний ребёнок получил в наследство автомобиль, после разрешения опеки машина будет продана и погашен кредитный долг. Нужно ли после погашения долга из банка предоставлять опеке документы об оплате долга?

Ответы на вопрос (2):

Да, придется за эти деньги перед опекой отчитаться.

Да, в обязательном порядке.