Запись звонка - знакомый сдал друга как мошенника

• г. Волгоград

Знакомый сдал друга с поличным. Сказал что он мошенник. Решил записать его звонок на телефон. Можно ои предоставить это аудио звонок указать кто сказал но не просить вызвать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировали. Перечитайте сами.

Можно ои предоставить это аудио звонок указать кто сказал но не просить вызвать?

Всё можно, но в рамках закона. А то по ушам получить есть вероятность.