Выплата финансовой компенсации родителям за посещение детьми дошкольного учреждения ОАО РЖД на 100% коммерческой основе согласно закона от 28.02.2012 № 10-ФЗ
• г. Хабаровск
Согласно закона от 28.02.2012 № 10-ФЗ вступившим в силу с 1 июля 2012 года производится ли финансовая компенсация родителям у которых дети посещают дошкольное учреждение ОАО РЖД на 100 % коммерческой основе. Если да то в каком размере и что для этого необходимо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет, это не государственное или муниципальное учреждение.