Наследование вкладов до 1991 года - сколько пособий на погребение положено наследнице?

• г. Чебоксары

Если после смерти мамы, как выяснил нотариус, осталось два вклада до 1991 года, компенсация по которым получена мамой при жизни. Вопрос: мне как наследнице положено 2 пособия на погребение или одно?

Ответы на вопрос (2):

Один раз выплачивается пособие.

Здравствуйте, компенсация на оплату ритуальных услуг одна, независимо о наличии нескольких вкладов.