Какие сроки необходимы для повторной временной регистрации при получении гражданства при наличии ВНЖ и регистрации по месту жительства?

• г. Москва

При получении ВНЖ мне сделали регистрацию по месту жительства, теперь я получаю гражданство и срок регистрации еще не истек и живу там же (не меняла места жительства). В какие сроки мне нужно снова делать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

После окончания срока регистрации в течение 7 дней нужно её продлить, чтобы избежать возможных штрафных санкций.