Конфликт с соседом из-за доступа к колясочной - Является ли запрет законным и каким образом обратиться по данному вопросу к управляющей организации ЖКО?

• г. Спасск-Дальний

У меня произошел конфликт с соседом, у которого находился ключ от колясочной и он не разрешает мне ставить туда коляску. Домом управляет ЖКО. Скажите законно ли это и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь в Жилищную инспекцию города, в прокуратуру

Колясочная является частью общего имущества всех собственников помещений