Мне по ошибке перевели 38500, 07.05.2022 в 12:58. И ваш пристав ее заблокировал, деньги не мои как мне их вернуть?

• г. Москва

Мне по ошибке перевели 38500, 07.05.2022 в 12:58. И ваш пристав ее заблокировал, деньги не мои как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Никак, спишут в погашение... а кто ошибочно перевёл - с Вас будет требовать...

Когда денежные средства оказались на Вашем счете, они для пристава стали Вашими, а потому банк обязан был исполнить постановление пристава о списании денег с Вашего счета.

ВАм уже никак не вернуть, собственник денежных средств должен обратиться к приставу.