Миллионные автокредиты и кредитные каникулы - ограничения программы.

• г. Владивосток

Хотел взять кредитные каникулы на автокредит, мне отвечают что я не подхожу под программу кредитных каникул, сумма больше миллиона. Это так🤝

Ответы на вопрос (6):

Вам все верно отвечают, по автокредиту сумма кредита должна быть не более 750 000 рублей.

Да, на автокредит в обязательном порядке кредитные каникулы не дадут, на усмотрение банка.

По потребительское кредиту 300 000.

А если кредит потребительский и сумма 460000 можно взять каникулы 🤝

Увы, потребительский-до 300 тысяч.

Обратитесь письменно в банк, там много нюансов, дело не только в сумме, а в причинах предоставления каникул. Плюс надо видеть условия договора.