Продать или перевести - как правильно оформить бизнес мамы на себя?

• г. Якутск

Как поступить лучше? У мамы ИП, магазин, соответственно поставщики, касса и все вытекающие. Хочет, чтоб все было на мне, как правильнее поступить: закрыть ее ИП и открыть на меня, либо продать ее бизнес мне. читала о таком. Подскажите как лучше.

Какие подвохи есть?

Ответы на вопрос (1):

Да проще в данной ситуации вам зарегистрироваться Ип, а вашей маме закрыть ИП.Тогда ни каких подвохов не будет.