Мы с мужем прописаны в отдельных квартирах (каждый у своих родителей), своего жилья нет, у нас 3 х летняя дочь

• г. Хабаровск

Мы с мужем прописаны в отдельных квартирах (каждый у своих родителей), своего жилья нет, у нас 3 х летняя дочь, можем ли втать на очередь на квартиру, или поставить своего ребенка вочередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЕРА, на жилищный учет ставят только тех, кого признают малоимущими и нуждающимися в жилье. Критерии признания таковыми в регионах различны. Обратитесь с заявлением в жилищный отдел местной администрации