Вопрос об освобождении от физкультуры после выписки из больницы рассматривается

• г. Иркутск

29 апреля ребёнка выписали с больничного. Так так были выходные справку дали, что с 4 мая можем посещать школу. И освобождение от физкультуры на 2 недели. Освобождение начанать считать со дня которого нас выписали (29 апреля) или с 4 мая?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае срок освобождения нужно считать с 4 мая.

Освобождение будет считаться с 4 мая.