Вопрос об освобождении от физкультуры после выписки из больницы рассматривается

• г. Иркутск

29 апреля ребёнка выписали с больничного. Так так были выходные справку дали, что с 4 мая можем посещать школу. И освобождение от физкультуры на 2 недели. Освобождение начанать считать со дня которого нас выписали (29 апреля) или с 4 мая?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае срок освобождения нужно считать с 4 мая.

Спросить
Пожаловаться

Освобождение будет считаться с 4 мая.

Спросить
Пожаловаться

Школьник 3 класса, выписали с больничного в дни каникул, дали освобождение от физкультуры на две недели, неделю не посещал, а на второй неделе сказали приходить, так как дни каникул тоже считаются. Это правильно? И ещё, обязан ли ученик присутствовать на уроке физкультуры, если есть освобождение?

Скажите пожалуйста, после болезни, ребёнку выдали справку, где указано, что болел по 30 декабря, может посещать школу с 10 января, освобождение от физкультуры 2 недели. От какой даты считать 2 недели?

У ребёнка было воспаление лёгких, выписали дали освобождение от физкультуры на месяц, первый день пошёл в школу, учитель по физкультуре сказал сдавать зачёт (делать упражнения) прав ли он?

У ребенка диагноз ВСД. Есть освобождение от физкультуры. Директор школы заставляет ходить на физкультуру мотивируя, что справки об освобождении от потеряли силу (вышел какой-то приказ минздрава) и ребенок обязан ходить на физкультуру. Так ли это?

Если у ребёнка освобождение от физкультуры, был перелом шейки бедра, учитель настаивает на её присутствии на уроках, можем ли не посещать физкультуру, если справка на 6 месяцев, рефераты мы пишем.

После болезни ОРВ ученику школы дали справку из поликлиники в которой указано, что он на две недели освобожден от занятий физкультуры. Ученик школы должен или нет посещать урок физкультуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. После болезни короновирусом мне врач написала справку, где, видимо, забыла написать освобождение от физкультуры. Я этого сразу не заметила. Сейчас спустя три месяца учитель по физкультуре просит эту справку, потому что у меня пропуски. Я сфотографировала эту справку, она уже была в преподавательской и только сейчас заметила, что освобождения вообще нет. Сколько дают освобождения от физкультуры после ковида? Две недели или месяц? У одногруппницы после ковида освобождение 1 месяц. Могу ли я как то закрыть пропуски просто справкой о перенесённом заболевании, если не в ней не написано освобождение?

Проблема следующего характера. Была на больничном. После болезни дали справку с освобождением от физических нагрузок на 2 недели. Две недели физкультуру не посещала. Теперь заставляют платно отрабатывать эти пропуски, говорят, что нужно было посещать группу Б.Что делать, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. В действительности ли я должна была посещать группу Б.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение