Отработано 172 часа - правильно ли оплачено?

• г. Иркутск

Отработано 172 ч. Норма 168 ч. Плановое 164 ч. Оплачено - повременная оплата по тарифной ставке-164 ч и 2 раза другими кодами 8 часов. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

У Вас наверное нома и план перепутаны. Так как оплата сверх нормы Статья 152 Трудового кодекса Российской Федерации. Оплата сверхурочной работы. Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором.