Состав семьи исходит из домовой книги, а муж прописан в другом месте? Будет ли он входить в состав семьи?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Да, муж входит в состав семьи, даже если он прописан в другом месте.

Добрый день! Состав семь исходит из свидетельства о заключении брака и свидетельств о рождении детей. Вам необходимо как я понимаю справку о составе семьи получить. Данная справка это документ который свидетельствует о том, с кем Вы проживаете.

Но и без нее Вы продолжаете быть семьей, даже если зарегистрированы в разных местах.

Анастасия, добрый день.

Да, супруг входит в состав членов одной семьи.

С уважением.