Продавец украла выручку, есть акт приёма передачи товара и трудовой договор. Могу ли я вернуть деньги.

• г. Мерке
Ответы на вопрос (1):

Да.Можете вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Подписал договор аренды автомобиля. В договоре прописано:

Транспортное средство должно быть передано Арендатору со дня подписания договора и Акта приема-передачи транспортного седства. Передача транспортного средства оформляется актом приема-передачи. Акт приема-передачи является приложением к договору.

В силу обстоятельств передумал брать авто в аренду. Имеет ли силу договор без акта приема-передачи? Могу ли я отказаться подписывать акт приема-передачи? И какие последствия для меня могут быть в случае отказа от подписания акта?

Можно ли признать недействительным договор купли продажи в котором есть пункт об обязанности продавца передать покупателю товар по акту приема передачи. В Акте приема передачи в шапке указан продавец и указан совершенно другой покупатель (не относящийся к договору купли продажи), но акт подписан нами.

Я заключила договор купли-продажи товара на 251 000 рублей. Акт приема-передачи подписали обен стороны. Деньги я передала. А теперь продавец отказывается передавать товар. Что делать?

Скажите пожалуйста. Ситуация: я дольщик, подписал акт приема передачи квартиры, фактически она оказалась меньшей площади. В договоре о долевом участии есть пункт который предусматривает взаиморасчет, но в акте приема передачи есть пункты 1.Все обязательства по договору выполнены полностью, взаимных претензий стороны не имеют.

2.Акт является неотъемлемой частью договора. Могу ли я вернуть деньги?

Можно ли договор заменить актом приема-передачи товара.

Другими словами оформить акт приема передачи товара без заключения договора.

Руководитель подписал акт приема-передачи товара, печать не ставили, кроме акта поставщик обязан был передать счет и универсальный передаточный документ. Товар некачественный. Но поставщик козыряет подписанным актом без замечаний. Отозвали этот акт. Какие юр.последствия. Могут признать этот акт как документ подтверждающий передачу товара.

Есть договор поставки строительного материала, по которому оплата осуществляется в течение 2 дней с момента поставки. И нет условия о подписании ата приема-передачи товара. Товар был поставлен деньги перечислены. Но приехав на место поставки товара, покупателя не устроило качество. Считается ли, что полкупатель автоматически и принял товар, если в договоре нет условия об акте приема-передачи товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был подписан акт приема передачи, но фактической передачи имущества не произошло. В акте присутствует пункт " 4. В соответствии с п. 3.2. Договора Продавец будет считаться выполнившим свои обязательства по передаче имущества в собственность Покупателю после подписания настоящего Акта и фактической передачи Имущества Покупателю. " Возможно ли оспортить данный акт.

Заключаем Договор купли-продажи, обязателен ли Акт приема-передачи товара к Договору или достаточно товарной накладной на товар, гарантийные талоны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение