Юристы помогут составить заявление на алименты в твердой денежной сумме и собрать доказательства.

• г. Киров

Нужна помощь в составлении заявлении на алименты в твердой денежной сумме и сборе доказательств для обоснования конкретной суммы. Прошу откликнуться юристов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.