Юристы помогут составить заявление на алименты в твердой денежной сумме и собрать доказательства.

• г. Киров

Нужна помощь в составлении заявлении на алименты в твердой денежной сумме и сборе доказательств для обоснования конкретной суммы. Прошу откликнуться юристов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать расчет суммы алиментов для подачи искового заявления на алименты в твердой денежной сумме? И какие нужны обоснования? Ответчик не имеет официального дохода, не озвучивает сумму, которую он согласен платить. Регион - Адыгея, хотелось бы выйти на 8000 руб (приблизившись к прожит. Минимуму)

для указанной суммы? (бывший муж платит нереально маленькую, но официальную сумму, сведений об источниках доходов я не имею).

Спасибо.

Как правильно обосновать сумму алиментов в твердой денежной сумме и грамотно, правильно сформулировать обоснование в исковое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно для искового заявления (об установлении отцовства и взыскания алиментов), доводы чтобы получать алименты в твердой деннжной сумме, а это 15 тр. Как сделать чтобы сумма была именно 15 тр и эту сумму утвердил суд?

Мне нужна помощь в составлении заявления по алиментам в твердой денежной сумме на двоих детей несовершеннолетних и на составление заявления на взыскание долга по алиментам. Который более 500.000 руб, на троих детей, один из которых уже достиг 18 лет.

Мной подано заявление в суд на алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка. (Муж на данный момент, как мне известно, работает неофициально) Мне в суде сказали, что надо предоставить доказательства, почему именно в такой твердой денежной сумме прошу взыскивать алименты. Подскажите пожалуйста, какие документы (доказательства) я должна предоставить суду и нужно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение