Хочу купить гараж, но сам гараж не оформлен в собственность, только земля, как правильно составить договор?

• г. Моргауши

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке договора вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

ЕКатерина, нельзя продать то, что не принадлежит на праве собственности.

Но вы можете приобрести только земельный участок.

А потом сможете оформить гараж через дачную амнистию.

Вам нужно грамотно составить ДКП з/участка, на сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.

Екатерина, добрый день.

Вам нужно оформить сделку по купле продаже земельного участка с постройкой, в силу статьи 454 ГК РФ.

Ведь Гараж не узаконен.

С уважением.