Я имею медаль к 100 летию профсоюза и стаж трудовой 33 года, имею ли я право на получение Ветерана труда РФ.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы были штатным сотрудником профсоюзной организации? То есть это было ваше постоянное и основное место работы? Если так, шансы есть, но не исключено, что придется добиваться справедливости в суде.