Как подать жалобу на арбитражного управляющего, который не выплатил полностью алименты?

• г. Благовещенск

Арбитражный управляющий не всю сумму алиментов выплатил, мотивирует что нужно рассчитать сумму, обращалась неоднократно, тишина. Куда мне подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Либо в СРО, где состоит управляющий, либо в суд.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с ходатайством об исключении из конкурсной массы имущества, в части алиментов.