Если подтвердилось что деаушка беремана (ей 16 лет) от иного парня

• г. Хабаровск

Если подтвердилось что деаушка беремана (ей 16 лет) от иного парня, а парню 16 лет не работает то учиться в технаре могут ли родители девушки взыскать алименты с родителя парня и какую сумму. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока девушка (молодая женщина) не родит, никаких вопросов об алиментах возникать не может.

ОТВЕТ: - Такое невозможно.