Условия на рабочем месте признаны вредными 3 степени подкласс 3.2.Какая продолжительность рабочего времени?

• г. Пермь

Условия на рабочем месте признаны вредными 3 степени подкласс 3.2.Какая продолжительность рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работники, условия труда которых по результатам СОУТ относятся к вредным третьей или четвертой степени, должны работать не больше 36 часов в неделю.