Как остановить добавление суммы за неуплату штрафов ГИБДД без дохода и военника?

• г. Уфа

Накопилось много штрафов гибдд, каждый раз добавляют сумму за не уплату, платить не могу так как не работаю а на работу не могу устроиться так как спрашивают военник, а данный момент прохожу военкомат, могу ли я как то повлиять чтобы перестали добавлять сумму?

Ответы на вопрос (2):

Сумму штрафов имеют право увеличивать вдвое, каждые два месяца не оплаты за штрафы. Чем дольше вы их не платите, тем больше они у вас увеличиваются. И ещё совет, не нарушайте ПДД, и тем более если нигде не работаете, и нечем штрафы платить. Это точно от вас зависит!

Спросить
Пожаловаться

[/quote]КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.[quote]

- вы не оплачиваете во время штраф - за это наступает адмиинстративная ответствеобязательно оцените ответ, если он был вам полезен; нность - штраф удваивается.

Спросить
Пожаловаться

Не служил в армии, военник на руках с 2010 г. Прохожу мед. комиссию раз в год от работы, и каждый год врач мед. комиссии требует с меня справку из военкомата по какой причине не служил в армии мне 32 года. Пойду в военкомат за справкой имеют ли военкомат право забрать у меня военный билет?

Как устроиться на работу если нет военного билета? 29 лет прописан очень далеко от место работы, в данный момент не могу полететь домой так как очень нужна работа! Что делать подскажите пожалуйста!? Повесток не было про меня просто забыл военкомат!

!

Несколько лет назад оформила кредитную карту в частном банке, потратила всю сумму, около 9 месяцев погашала кредит каждый месяц, потом прекратила. Из банка звонили много раз, но на тот момент я потеряла работу и не могла платить. Сменила номер телефона, по месту жительства стали присылать письма уже из Санкт Петербурга почему то. Уверенна что там накопилась большая сумма процентов банка и штрафов за не выплату кредита. Каковы мои права? Могу ли я разбить платеж, потому что всю сумму штрафов не смогу полностью оплатить! Что будет если я вообще не буду платить просроченный кредит? Могу ли я полететь отдыхать заграницу с просроченным кредитом?

Муж много лет ездил без прав, в т.ч.попадался в нетрезвом виде. Сотрудники ГИБДД составляли протоколы, назначали штрафы, которые он не платил. За эти годы накопилось большая сумма штрафов. Сейчас решился взяться за ум и получить в/у, но в ГИБДД ему не ставят отметку об отсутствии штрафов. Как теперьполучить в/у? За какой период ГИБДД имеет право требовать уплаты штрафов, как поступять, если добровольно он платить не будет, а взыскать с него нечего?

Есть ли штраф за то, что много лет не забирал в военкомате военный билет?

Хотим написать заявление в военкомат, чтобы выслали военник на дом.

У меня такая проблем. На прежней работе перестали платить зарплату... уволился работу нашел не сразу... кредит соответственно перестал платить... просил отсрочку отказали так как сам уволился с работы... по сколько мог закидывал... сейчас пришла повестка в суд вызывают меня и поручитилей.. я не отказываюсь платит но хотелось бы уменьшить сумму платежа и как быть чтоб не трогали поручителей?

Меня уволили с высокооплачиваемой работы. В данный момент устроится на «хорошую работу» нет возможности, так как прохожу обучение (переквалификация). Плачу алименты на двух детей в долевом отношении к доходу. Какой минимальный доход у меня должен быть, чтобы продолжить выплачивать алименты в долевом отношении к доходу и не «попасть» на перевод уплаты алиментов в твёрдой денежной сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Накопилось много штрафов (13000 руб), в основном камеры, прошло от 1 до 1,5 года. Никто меня не привлекал не приставы, не ГИБДД, не суд, могу ли я в последующем уклонится от данных штрафов и как? Заранее спасибо Вам.

Накопились пени по жкх 2300, и каждый месяц эту сумму добавляют к кварплате. Могу ли я погасить пени отдельно?

Муж потерял военный билет, пошел восстанавливать в военкомат, там выясняется, что его личное дело не обнаружено. Хотя он уходил служить оттуда! Из-за того, что нет военника, он не может нормально устроится на работу. Как быстрее восстановить военник? И может ли он рассчитывать на какую-либо компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение