Как остановить добавление суммы за неуплату штрафов ГИБДД без дохода и военника?

• г. Уфа

Накопилось много штрафов гибдд, каждый раз добавляют сумму за не уплату, платить не могу так как не работаю а на работу не могу устроиться так как спрашивают военник, а данный момент прохожу военкомат, могу ли я как то повлиять чтобы перестали добавлять сумму?

Ответы на вопрос (2):

Сумму штрафов имеют право увеличивать вдвое, каждые два месяца не оплаты за штрафы. Чем дольше вы их не платите, тем больше они у вас увеличиваются. И ещё совет, не нарушайте ПДД, и тем более если нигде не работаете, и нечем штрафы платить. Это точно от вас зависит!

[/quote]КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.[quote]

- вы не оплачиваете во время штраф - за это наступает адмиинстративная ответствеобязательно оцените ответ, если он был вам полезен; нность - штраф удваивается.