Годен с коррекцией в справке на водительское удостоаерение - ошибка или исправимая ситуация?

• г. Ставрополь

Мне в справке на водительское удостоаерение, офтальмолог поставил "годен с коррекцией" это считается за ошибку которую можно исправить?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что ездить можно только со средствами коррекции зрения - в очках или линзах. В водительском удостоверении эта информация будет внесена в строку 14 в виде абберивиатуры GCL.

С таким видительским удостоверением езда без корректрирующих средств будет приравниваться к езде без прав.

Во вложении примеры как это выглядит сейчас и как выглядело раньше.

Прикреплённые файлы: