Перезвонила сегодня, опять сказали ждать до следующего воскресенья, т.к. по нашей просьбе нет ответа.

• г. Киров

19 сентября 2012 г. к нам пришел покупатель и предложил преобрести и установить входную дверь. Мы внесли (по товарному чеку) задаток в размере 1000 р. Данный товар мы хотели оплатить воспользовавшись кредитом, но в нем банк нам отказал. 20,09,12 я позвонила продавцу и сообщила об отказе. Попросила вернуть задаток. Меня попросили перезвонить 23,09,12. Я перезвонила, мне сказали, что уних бухгалтер бывает только по воскресеньям. Перезвонила сегодня, опять сказали ждать до следующего воскресенья, т.к. по нашей просьбе нет ответа.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Только в письменной произвольной форме. На кого квитанция на физ.лицо или на юр.?