Отказ в пособии на основании земельного участка - пример неправомерного решения?

• г. Санкт-Петербург

Отказали в пособии от 8 до 16 лет, в связи с тем, что имеем земельный участок 27 соток. Прописаны в городе, а участок в другом регионе, в сельском поселении. Првомерен ли такой отказ? Ссылаются на то,что мы прописаны в городе, а лимит в городе 25 соток.

Ответы на вопрос (1):

Конечно отказ законен. У вас же не только участок, но и жильё в наличии.