Депрессия и учёт в Росгвардии - повлияет ли обращение к врачам на работу?

• г. Чита

Поставят ли меня на учёт если я обращусь к врачам с депрессией, повлияет ли это на мою работу? Работаю в силовых структурах Росгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Не иначе как должны отправить на войну? Да там такие "храбрые" и не нужны. Отправят в психушку. А оттуда и заключение получите.