Наложен запрет на имущество, учту ли его при назначении пособия? Спасибо.

• г. Кострома

Наложен запрет на имущество, учту ли его при назначении пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С 1 апреля 2022 при назначении пособия не учитывается имущество, находящееся под арестом или в розыске. При подаче заявления могут запросить документы, подтверждающие нахождение имущества под арестом.