Сроки пересчёта алиментов - что гласит закон?

• г. Воронеж

Здравствуйте) 26 апреля написала приставу заявление о пересчёте алиментов от отца (там тде) мне это нужно для суда срочно, понимаю, что были выходные и тп, но до сих пор нет пересчета. Вопрос: В течение какого времени по закону пристав должен сделать перерасчёт (в интернете не нашла чёт инфы об этом) ?!?!?!

Ответы на вопрос (2):

Все заявления рассматриваются в течение 10 рабочих дней.

Они еще не прошли.

Если вы подавали заявление, то ответ предоставляется как на обращение в течении 30 дней.

Если подавали ходатайство, то ответ должен быть предоставлен в форме постановления в течении 10 дней. (ФЗ об ИП ст.64.1)

Если необходима помощь в получении расчета по алиментам от пристава, готова предложить свои услуги.