Могу ли я теперь вернуть свои права (один хозяин) на данное жилье?

• г. Москва

В 2002 году я купила квартиру в новостройке. Попечительский Совет тогда обязал меня разделить права собственности на квартиру и на моих тогда несовершеннолетних детей (17 и 15 лет). В итоге сейчас три хозяина у моей квартиры. Могу ли я теперь вернуть свои права (один хозяин) на данное жилье? Документы о продаже мной старой квартиры и покупке мной новой имеются. Наталия.

Ответы на вопрос (5):

Наталия, вы не можете претендовать на имущество, принадлежащее вашим детям.

Единственно, если дети подарят или продадут Вам свою собственность.