Если в ступить в половой контак парню 19 а девушке 15 но по обоюдному согласию что будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Будет уголовная ответственность.

Так как девушка несовершеннолетняя и ей нет 16, то за нее отвечают родители. Они могут подать заявление в полицию и могут возбудить уголовное дело.

В соответствии с частью 1 статьи 134 Уголовного кодекса РФ, уголовная ответственность предусмотрена за:

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,-
.

Факт согласия девушки придется доказывать.

Уголовная ответственность грозит по ст.134 УК РФ. Свой огурчик придержите в штанах.