Мы с мужем прописаны в разных городах, каждый у своих родителей, с ними не общаемся.

• г. Краснодар

Мы с мужем прописаны в разных городах, каждый у своих родителей, с ними не общаемся. Снимаем жилье в другом городе. Куда прописать малыша? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, ребенок может быть зарегистрирован в квартире только там, где уже зарегистрирован один из его родителей. Для регистрации ребенка не нужно получать чьего либо согласия.