Что делать, если миграционная карта просрочена уже три года и закрыты границы?

• г. Воронеж

Если миграцыоная карта просрочена уже три года? Пересечь границу не могу сейчас так как они закрыты. А сама я с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас должна быть временная регистрация, но миграционная карта может быть просрочена. Вам надо обратиться в ГУ МВД по вопросу миграции.