Сколько будет стоить заверить расписку от руки на получение денежных средств в размере 100 000 рублей.

• г. Челябинск

Сколько будет стоить заверить расписку от руки на получение денежных средств в размере 100 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу, он вам скажет стоимость.

Процент от стоимости расписки и будет стоить. Он вам скажет процент стоимости. Но нотариус вашу расписку не заверит, он свою составит. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 26.03.2022)