Научите, как написать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины, какую причину признают основанной.

• г. Уфа

Научите, как написать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины, какую причину признают основанной. Я одинокая мама с маленьким ребенком...

Ответы на вопрос (1):

Обязательно напишите ходатайство, подтвердите стату одинокой матери копией документа или справкой ЗАГС, необходимо указать доход, если ниже прожиточного минимума на человека - госпошлину снизят