И при поступлении в техникум, ещё была СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ ОБ ОТСРОЧКАХ?

• г. Курск

В 2008 году, после окончания 9-и классов, поступил в техникум. Весной, 5 июня получил повестку на призыв, но не призвали. Затем вызывали 15 и 26 июня (поговорили, но не призвали, перенесли на осень). В июле поступаю в ВУЗ очная форма обучения (бюджет). Обучение после техникума 3-и года. На сегодня мне 20 лет. Имею ли я право на отсрочку. И при поступлении в техникум, ещё была СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ ОБ ОТСРОЧКАХ? (Где не оговаривалось количество отсрочек) Или КАК? И имею ли я право на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не писали ранее заявление о предоставлении отсроки, то она у васпервая.

Следовательно в этом случае у вас есть право на отсрочку.

Только не забудьте написать заявление об отсрочке в адрес призывной комиссии.