Как вернуть конфискованное авто и рассчитать долг после аварии без получения постановления суда?

• г. Оренбург

Попали в аварию я виновник был суд приставы конфисковали авто, а мы даже постановление суда не получили, есть ли возможность вернуть авто и рассчет долг для выплаты чистыми.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите апелляционную жалобу в выше стоящий суд.

Приставы могли арестовать авто по обеспечительным мерам по иску, продать не могут, либо в рамках возбужденного ИП, тогда могут реализовать.