Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли частное лицо в соответствии с Российским законодательством заниматься созданием web-страниц (web-сайтов)

и как заказчик должен проводить заказ в бухгалтерии.

вопрос №19369
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Законодательство не предусматривает непосредственного регулирования вопросов создания информационных страниц в сетях электросвязи ("веб-сайтов" в отраслевой лексике).

Заказчик, по своему усмотрению, может: а)оформить специалиста на работу по трудовому договору (контракту), б)оформить подрядные работы (гражданский договор подряда на выполнение определенного вида работ), в) купить готовый информационный продукт (гражданский договор информационных услуг) и др.

Можно привести ещё несколько вариантов, думается, этого должно хватить.

Договоры широко применяются, поэтому приобрести необходимый бланк (форму договора) не составит труда.

Удачи.

Ю. Волков.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X