Законна ли эта приватизация, и как её расприватизироват?

• г. Донской

С 1992 года была прописана с родным дедом, в октябре 2006 года дедушка вместе с дядей приватизировали квартиру без моего оповещения и я не писала никакой отказной. Законна ли эта приватизация, и как её расприватизироват? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы узнали о нарушении Ваших прав менее 3 лет назад, подавайте иск о признании сделки приватизации недействительной. Если прошло больше 3 лет, срок исковой давности Вами пропущен.