Оформление земельных участков под огородничество

При оформлении земельного участка в поселке под садоводство и огородничество и подаче необходимых документов в районную администрацию мне было отказано в оформлении земельного участка в связи с тем, что районная администрация ссылаясь на пр.№298, от 16.07.2009 г. мин. культуры р.Карелия, потребовала согласовать местоположение участка с Мин. культуры р.Карелия и предоставить акт выбора и обследования зем. участка. Законно ли такое требование администрации.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Для оформления прав на земельный участок требуется согласование границ со смежными землепользователями и изготовление кадастрового паспорта.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение