Как правильно оформить доверенность от физического лица для представления интересов директора в суде?

• г. Курган

Директор привлекается к административной ответственности как должностное лицо, Нужно сделать доверенность от физического лица чтобы юрист представлял её интересы. Необходимо ли доверенность нотариально заверять или достаточно её сделать на бланке организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! На бланке достаточно.