Как прописаться постоянно в РФ гражданину другой страны и нужно ли выписываться?

• г. Санкт-Петербург

Я изучаю как прописаться постоянно в РФ гражданину РФ из другой страны, где постоянное место прописки и гражданство той страны? Нужно ли выписываться оттуда? И что необходимо сделать в таком случае? Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Надо знать, какое у Вас второе гражданство и не нарушаете ли вы закон, имея 2 гражданства. Если не нарушаете, можете зарегистрироваться в России постоянно, учитывая, что у Вас есть паспорт гражданина РФ.

Здравствуйте какое у вас гражданство?

С какими странами разрешено иметь двойное гражданство, а именно с СНГ? Благодарю.

Здравствуйте. В настоящее время это только Таджикистан. Это именно двойное гражданство.

Есть ещё второе гражданство, его можно иметь с разными странами.

Киргизское ещё гражданство.