Нужна ли справка о дееспособности для продажи земельного участка?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста что нужно написать в договоре купли продажи земельного участка с жилым домом с обременением.

Ответы на вопрос (2):

Вы такой дом даже переоформить на себя не сможете пока должник не уплатит долги.

В договоре можете отобразить обязанность продавца оплатить долги и снять все обременения. Но мой Вам совет, лучше не связывайте, головной боли может много быть!

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

В зависимости от того, какого рода обременение. Если это права третьих лиц, то без их согласия вы не сможете купить недвижимость.

Спросить
Пожаловаться

Составляем договор по купле продажи земельного участка. На участке строений нет. Об этом нужно указывать в договоре? Тема договора " Договор купли продажи земельного участка "или " Договор купли продажи земельного участка без строений" ?

У меня в 2008 году был заключен договор купли-продажи земельного участка с находящимся на нем жилым домом (я-покупатель), но в договоре есть пункт, что зарегистрированный в указанном жилом доме человек сохраняет за собой право проживания.

Как составит договор купли продажи земельного участкака с жилым домом по документу на наследство.

Я купил жилой дом и участок по договору купли-продажи земельного участка с жилым домом. Зарегистрировал в ЕГРН. Обязателен ли акт приема-передачи дома и земельного участка, и насколько важен этот документ?

Как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, с привлечением материнского капитала, если можно где-то скачать подскажите пожалуйста.

Обязателен ли в договоре "купли-продажи земельного участка с жилым домом ": пункт договора указывающий нормативную стоимость земельного участка, инвентаризационную оценку жилого дома? А если в договоре не будет таких пунктов, примут ли такой договор на регистрацию в УФРС? Эти условия ведь не являются существенными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформили предварительный договор купли продажи (купчей) земельного участка с жилым домом (с задатком). срок договора закончился. Решение суда не удовлетворительное. Можно ли вернуть задаток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение