Нужна ли справка о дееспособности для продажи земельного участка?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста что нужно написать в договоре купли продажи земельного участка с жилым домом с обременением.

Ответы на вопрос (2):

Вы такой дом даже переоформить на себя не сможете пока должник не уплатит долги.

В договоре можете отобразить обязанность продавца оплатить долги и снять все обременения. Но мой Вам совет, лучше не связывайте, головной боли может много быть!

Удачи Вам!

В зависимости от того, какого рода обременение. Если это права третьих лиц, то без их согласия вы не сможете купить недвижимость.