Агентство по банкротсву по договору не качественно исполняет условия договора. Хочу разорвать договор и вернуть деньги.

• г. Москва

Агентство по банкротсву по договору не качественно исполняет условия договора. Хочу разорвать договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Изучайте условия договора в этой части, если ничего не найдете - действуйте по правилам ст. 451 ГК РФ.

Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?