Агентство по банкротсву по договору не качественно исполняет условия договора. Хочу разорвать договор и вернуть деньги.

• г. Москва

Агентство по банкротсву по договору не качественно исполняет условия договора. Хочу разорвать договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Изучайте условия договора в этой части, если ничего не найдете - действуйте по правилам ст. 451 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Заключили с агентством договор на продажу квартиры. Срок действия договора 3 месяца. Договор заключили 2 дня назад. Сейчас продавать квартиру передумали через это агентство. Можем ли мы расторгнуть договор. Без уплаты неустоек? В договоре прописано: при досрочном расторжении договора, заказчик возмещает агентству расходы, связанные с исполнением обязательств по договору. Стоимость вознаграждения агентства по договору при продаже квартиры 130 тыс. Но это только в случае, если услуги агентства считаются полностью оказанными.

Мы заключили в агенстве предварительный договор купли продажи с продавцом, оставили задаток за квартиру который прописан в договоре, задаток храниться в агенстве, врезультате договор истек квартиру не продали нам как вернуть задаток? Агенство не хочет возвращать всю сумму ссылаясь на то что мы должны оплатить услуги агенства, хотя лично с агенством за оказания услуг договора не какого нет. Как вернуть деньги.

Заключил договор с риэлтерским агентством на аренду квартиры, после заключения договора аренды собственник, до вселения в квартиру, изменил условия аренды, расторг договор и вернул деньги, возможно ли вернуть деньги по договору с агентством? Спасибо.

Заключила договор на месяц на информационные услугис риэлторским агенством на с ъм жилья. Срок договора ещё не истёк. Как расторгнуть договор и вернуть деньги? Услуги предоставляются не качественно и в договоре указано, что достоверность предоставляемой информации проверяется в момент заключения и подписания договора.

У меня был договор о долевом строительстве с одним из агентств недвижимости. Агентство настояло на том, чтобы я заключил договор напрямую с застройщиком. В договоре с застройщик несколько другие условия (сумма, % и т.д. ) и юридически старый договор нельзя признать расторгнутым. Сейчас у меня на руках 2 договора на 1 квартирую Могу ли я оставить у себя договор с застройщиком и самостоятельно расторгнуть договор с агентством с выплатой мне суммы по этому договору?

Я заключил договор на оказание услуг с Агенством Недвижимости и внес всю сумму сразу (70 т.рублей). Хочу расторгнуть с Агенством договор и вернуть всю сумму (70 т. рублей). Агенство не оказывала ни одной услуги оговоренные в договоре. В Договоре прописан пункт п 4.2.В случае досрочного расторжения Договора по инициативе КЛИЕНТА (вне зависимости от обстоятельств), сумма, указанная в п.3.1. Договора, не возращается и является вознограждением АГЕНСТВА за выполненную работу.

Заключила с агенством предварительный договор продажи квартиры, деньги получила (указано в договоре), договор истекает завтра, в нем прописаны условия уплаты налога. Про основной договор молчат. У представителя агенства доверенность на продажу квартиры, предполагаю они просто хотели продать ее подороже, но не получилось. Еще есть сомнения, что они продадут квартиру и не исполнят условия этого договора, он ведь истек. Как лучше поступить, чтобы обезопасить себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор поставки. Могут ли в договоре поставки присутствовать условия из договора купли продажи? Почему в путеводители по договору поставки присутствуют ссылки договора купли-продажи?

Физическим лицом был приобретен автомобиль с оформлением кредита, при оформлении кредита был оформлен договор страхования жизни. В кредитном договоре нет условий о договоре страхования жизни, упоминается только договор страхования автотранспортного средства. По истечению 14 дней и досрочном закрытии кредитного договора страховая компания отказывает в возврате части страховой премии, мотивируя тем, что в кредитном договоре не оговорены условия возврата страховой премии по договору страхования жизни. В самом договоре страхования жизни есть данные кредитного договора. Кроме того, договор страхования жизни содержит условие о том, что Застрахованное лицо (Страхователь) не должен являться индивидуальным предпринимателем. Но заемщик был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя на момент оформления договора страхования жизни. Возможно ли вернуть часть страховой премии, в связи с тем, что при оформлении кредитного договора заемщик был введен в заблуждение относительно условий возврата страховой премии или признать договор страхования жизни незаключенным (в договоре страхования содержится условие о том, что если застрахованное лицо не соответствует условиям, то договор страхования является незаключенным в виду несогласованности сторонами существенных условий договора и в таком случае производится возврат средств.

Если в договоре с агентством недвижимости указано, что оплата комиссии по договору осуществляется в день подписания основного договора, а договор не был заключён по моей вине могу ли я не платить комиссию агенству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение