Отсутствие действий приставов в связи с долгами по алиментам - как защитить свои права?

• г. Якутск

Ответчик не платит алименты уже долгое время, долг у него уже наверное 100000, он уехал в другой город, а пристава ни чего не делают, и им все равно что у него долги большие по алиментам, что мне писать куда-то на приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.