Если прстригу девушку за измену она пойдет писать заявление что будет?

• г. Йошкар-Ола

Если прстригу девушку за измену она пойдет писать заявление что будет?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум вам грозит административная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Я сломал жене нос за измену в докозательства измены есть фотографии она падала заявление что может быть? Какое наказание.

Избил свою девушку за измену и угрозы со стороны её родителей, она написала заявление, сняла побои. Что мне будет по закону.

Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Я совершил половой акт с 16 летней девушкой по обоюдному согласию но её мама пойдёт писать заявление за изнасилование но при этом девушка не хочет писать заявление

Что вообще будет.

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если бывшая девушка попросила скинуть денег детям а бывший муж сам написал кидай номер карты и перевёл деньги а теперь угрожает что пойдёт в полицию писать заявление что будет.

Пож-та какое наказание грозит девушке, нанесшей три ножевых ранения мужчине, домогавшемуся до нее, а потом оскорбившему. Девушка ранее не судима, работает. Вину полностью признала, скорую и милицию вызвала. Мужчина заявление писать не будет, пойдет на примирение.

У меня ситуация такая что мне 20,21 будет 31 января, а девушке 16, она забеременела, родители моей девушки узнали что она беременна на 5 месяце беременности, они мне звонили и сказали что будут писать заявление. Но мы с девушкой хотим пожениться. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение