Девушка изменяет - что рискует мужчина, плюнувший ей в лицо и сжимавший руки

• г. Брянск

Мне изменила девушка, я ей плюнул в лицо. Она устроила скандал, выгнал её из квартиры. Не бил, но возможны синяки, поскольку сильно сжимал руки. Она написала на меня заявление. Что может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ в ст.5.61 предусмотрен состав «Оскорбление», по которому за унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, следует административный штраф граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Пьяная девушка долго оскорбляла, на многократные просьбы прекратить скандал нереагировала, потом призналась в измене (он не то что ты), за что получила по лицу, не сильно, но синяк есть. Сняла побои, написала заявление, собирается обращаться в суд. Я не знаю что делать, и что мне грозит.

Являюсь отчимом. Мне 30 лет. В пьяном виде поругался, схватил ребёнка за руки. Остался синяк. Дал пощечину не сильно. Синяка нет.

Жена с ребенком написали заявление. Сняли побои. Что грозит? Может ли жена забрать заявление? Если ребёнок против.

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Девушка пьяная ломилась к мене в квартиру я открыл дверь она оскорбляла. Ударила по лицу. Я вышвырнул её за шиворот она сняла побои и написала на меня заявление побои я её не бил, что мне грозит?

Девушка пьяная ломилась к мене в квартиру я открыл дверь она оскорбляла. Ударила по лицу. Я вышвырнул её за шиворот она сняла побои и написала на меня заявление побои, её друг подтверждает что я её пинал. Моя девушка видела что я её не бил, что мне грозит?

Меня избил бывший молодой человек, на лице шишка на щеке, синяк под глазом, опухшая переносица, ещё синяк, вся голова в шишках ушибах, на руке синяки в виде пальце, видно что сильно хватали за руки. Стоит ли снимать побои и писать заявление? И что ему за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из за словесного конфликта, девушка (несовершеннолетняя) накинулась на меня, расцарапала лицо, остались синяки на голове (т.к. она тянула меня за волосы) , у нее укусы на ноге, выдран клочок волос, царапины на лице и синяки.

Она написала не меня заявление, я написала встречное на нее. Мне 20 лет, хочу узнать у вас исход ситуации, грозит ли мне уголовная ответственность или нет?

Подралась в баре с девушкой. Пока нас разнимали подруга наносила удары сапогом. Множественные синяки. Более 20 ударов твердым придметом так написали в суд мед икспертизе. С кем дролась один синяк и укусила за палец не сильно. Суд.икспертиза написала что у меня не причинившая вред здоровью. А девушки средняя чажесь. Следователь позвонил и скозал что мне грозит ст 112

Ударил девушку, ей 15, мне 15.

Ударил по щеке ладошкой (не сильно), синяка нет.

Всё это увидела соседка. Вызвала милицию. Родители девушки заявление не писали, (заявления вообще нет). Но дело завели. Что гразит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение