Ожидание свадьбы с инвалидной сестрой жениха - будут ли дети здоровыми и можно ли помочь выздороветь?

• г. Новосибирск

Скоро у меня свадьба которое сестра жениха инвалидка (сразу после рождения упала из-за врачей) врачи говорят что она вылечится сейчас ей 18 лет. Вопрос у меня такой. Будет ли мои дети здоровыми? И выздоравливает ли его сестрёнка если я ей помогу?

Ответы на вопрос (1):

1.Травма его сестры не влияет наследственно на Ваших детей, Ситора. 2.Выздоровление зависит во многом от медиков.

Спросить
Пожаловаться

У меня скоро свадьба и так вышло, что у моего жениха день рождение за две недели до свадьбы и ему исполняется 20 лет. Он не сможет поменять до свадьбы паспорт. Распишут ли нас в ЗАГСе в таком случае? Я не знаю, что делать.

У нас свадьба в августе, жениху 23 года, не служил. Приходила повестка в весенний призыв, при чем кинули ее в ящик почтовый, никто за нее не расписывался. По повестке жених не явился. Правда ли что загс передает всю информацию в военкомат? Каковы шансы, что жениха заберут со свадьбы или сразу после) в армию?

Такой вопрос, движимое и недвижимое имущество, которое было подарено (дарственная) родителями жениха жениху до женитьбы или после на его имя жениха, при разводе делится судом?

Дело в том, что мой муж и его сестра являются наследниками дома своей матери (по дарственной). у меня такой вопрос: как будет распределяться наследство после смерти мужа (он тяжело болен)? будут ли с этого дома иметь что-нибудь мои дети?

Мать жива.

И будет ли часть мужа делиться на его сестру, мать и моих детей?

У моего жениха день рождения 29 декабря - ему 20 лет, свадьба у нас 17 января, в связи с праздниками паспорт он не успеет поменять, могут ли нас расписать в загсе (ведь паспорт можно поменять в течении 30 дней), если нет то что делать, ведь к свадьбе у нас уже все готово. Просто прочитала что сразу после дня рождения паспорт является недействительным.

У меня скоро свадьба, фамилию беру мужа!, сразу же после свадьбы мы собрались лететь в тайланд (безвизовый въезд) действителен ли мой загран паспорт? И сколько времени он вообще действителен?

У меня такой вопрос: у меня есть имущество в собственности, оно на продаже, через неделю свадьба. После свадьбы это имущество продастся. Если вдруг будет развод-имеет ли невеста права на часть денег от этой сделки? И если я куплю автомобиль на эти деньги и оформлю его на сестру-будет ли иметь право невеста на часть машины после развода? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего жениха день рождения 29 декабря - ему 20 лет, свадьба у нас 17 января, в связи с праздниками паспорт он не успеет поменять, могут ли нас расписать в загсе (ведь паспорт можно поменять в течении 30 дней), если нет то что делать, ведь к свадьбе у нас уже все готово. Но я прочитала что паспорт сразу после дня рождения является недействительным и по нему нельзя заключить брак.

Мы с моим молодым человеком хотим подать заявление в загс но есть несколько трудностей. Сейчас мы находимся в г.Вологда а планируем свадьбу в г.Липецк. Я поеду в Липецк в феврале. Смогу ли я подать заявление в загс (свадьба планируется на июль) и примут ли его если подавать без жениха (жених находится на службе в Вологде)

Дело в том, что мой муж и его сестра являются наследниками дома своей матери (по дарственной). у меня такой вопрос: как будет распределяться наследство после смерти мужа (он тяжело болен)? будут ли с этого дома иметь что-нибудь мои дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение