Ожидание свадьбы с инвалидной сестрой жениха - будут ли дети здоровыми и можно ли помочь выздороветь?

• г. Новосибирск

Скоро у меня свадьба которое сестра жениха инвалидка (сразу после рождения упала из-за врачей) врачи говорят что она вылечится сейчас ей 18 лет. Вопрос у меня такой. Будет ли мои дети здоровыми? И выздоравливает ли его сестрёнка если я ей помогу?

Ответы на вопрос (1):

1.Травма его сестры не влияет наследственно на Ваших детей, Ситора. 2.Выздоровление зависит во многом от медиков.