Муж без моего ведома привлек кредиты и проиграл деньги - как защититься и решить финансовые проблемы при разводе?

• г. Ахтубинск

Муж без моего ведома набрал кредитов, а деньги проиграл. Я уже 3 месяца живу у матери с двумя детьми и на данный момент нахожусь в декретном отпуске, подала год назад на алименты. Хочу подать на развод. Муж грозит, что все долги повесит на меня, как быть, ведь я этих денег даже в руках не держала?

Ответы на вопрос (1):

Марина, не волнуйтесь, ни чего у него не получится. Пусть грозит.

Сначала он должен доказать, что эти деньги были потрачены на нужды семьи. Так ему и скажите.

И не тяните с расторжением брака! Оно Вам надо - лишняя головная боль от его игр?

Всего доброго.