Конфликт с администрацией - правила увольнения для работающего пенсионера

• г. Саранск

Я пенсионер но продолжаю работать. На работе возник конфликт с администрацией (не давали отпуск после первого года работы через 11 месяцев. В результате я его всё же отгулял а потом решил уволиться.) Надо ли работающему пенсионеру при увольнении отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Надо. Достижение пенсионного возраста не дает права нарушать установленные трудовым законодательством правила.