Как работникам по внешнему совместительству продолжить работу в учебный отпуск на основном месте работы?

• г. Оренбург

Можно ли работнику, работающему по внешнему совместительству, продолжить работу, находясь при этом на основном месте работы в учебном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В трудовом кодексе такого запрета нет. Нельзя работать если Вы на больничном. А здесь нет противоречий.