Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, какие дни считаются выходными, а какие рабочими в новогодние праздники 2000 - 2001 годов.

С уважением В.В. Костенко.

вопрос №19370
прочитан 49 раз
Оцените вопрос

Трудовое законодательство содержит понятие праздничных дней, к каковым из новогодних относятся согласно ст.65 КЗоТ РФ 1 и 2 января-Новый год и 7 января-Рождество Христово. А 30 и 31 декабря в этом году просто приходятся на выходные дни при 5 дневной рабочей неделе с 2-мя выходными днями, если работа осуществляется не по скользящему графику.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X